"Безопасность в городских условиях" на телеканале АРИ ТВ

Безопасность в городских условиях
Безопасность в городских условиях - Безопасность в городских условиях
Безопасность в городских условиях15 января 2014 года родноверы Максим Макаренков - организатор программы «Безопасный город», и Григорий Шепелев - инструктор системы Русское Боевое Многоборье, приняли участие в программе «Арсенал» на телеканале АРИ ТВ (http://ari.ru/).

Тема встречи - «Безопасность в городских условиях». Она включала в себя вопросы о причинах городского насилия и методах самозащиты. Также были затронуты вопросы поведения в чрезвычайных ситуациях и катастрофах. 

Максим и Григорий постарались взвешенно ответить на вопросы ведущего, развеять хотя бы часть заблуждений о защищенности в городской среде. Вместе с тем они донесли до зрителей главную мысль, лежащую в основе всей программы: только сообща можно безопасно жить и грамотно действовать в случаях непредвиденных ситуаций. 

Безусловно, сплоченность невозможна без крепких дружных семей и единомышленников. А значит, перед нами стоит огромная задача - строить крепкие роды, основанные не только на кровном родстве, но и на общих убеждениях, общей культуре и доверии друг к другу.

{youtube}1ZYpNW4aGpU{/youtube}

Подготовлено ОСО ССО СРВ