Помогаем «Миру Детства»

Миру Детства

Миру Детства
Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры призывает всех единоверцев, единомышленников, друзей и просто неравнодушных людей помочь хорошему делу.
Мы участвуем в благотворительной акции, которую проводит некоммерческий благотворительный фонд «Мир Детства», собирающий необходимые для жизни и здоровья малышей вещи, которые будут переданы детскому дому в городе Нижний Тагил.

В нашей стране много бед и несчастья. К сожалению, страдают и те, кто является нашей надеждой, нашим будущим – дети. Не в наших силах изменить то, что уже произошло с ними, но мы можем помочь им шагнуть в будущее, смелыми, здоровыми и уверенными в себе людьми, начинателями новых русских родов!

Давайте поможем всем миром, как делали это наши предки, поднимая вместе сирот и обездоленных, помогая и поддерживая тех, у кого еще не хватало для этого сил.
Мы хотим отправить в детский дом всё, что требуется для малышей на целый год жизни и хотим собрать не менее 540 тысяч рублей.
Нас много, мы живем по всей России, так давайте соберём эти деньги и закупим на них необходимые вещи и лекарства.
Помочь можно разными способами.
Возможные варианты помощи:
Перечислить деньги на р/с благотворительного фонда (мы предоставляем все отчеты, Акт Передачи в Домом Ребенка, а также Благодарственное Письмо).
Оплатить счёт на детские товары, которые указаны в списке.
Закупить самостоятельно (любую позицию в любом количестве на Ваше усмотрение) и отправить груз транспортной компанией по адресу благотворительного фонда.

Поможем, други!

Подготовлено ОСО ССО СРВ