Родноверы поддерживают Русский Марш

Флаг коловрат

Флаг коловрат - Флаг коловрат
Обращение Главы ССО СРВ

Друзья и соратники!

Мы – славяне! Мы родны по крови, духу и языку. Мы – один народ! И ничто так не объединяет людей, как это родство. Мы богаты великим наследием Предков наших, горды их отвагой и силой, тем, что они отвоевали для нас огромные пространства для жизни, приумножения и развития.

Несколько веков назад чужеродные силы пытались превратить нас в Иванов, родства не помнящих, заставить нас забыть о своих корнях, обычаях, о божественных Пращурах. Мы живём на своей земле и имеем право отстаивать свои интересы. Мы способны и обязаны укреплять наш народный славянский дух! Только от нас зависит будущее наших потомков!

В этом году представители Союза Славянских Общин (ССО СРВ) и Союза общин "Велесов Круг" приняли решение 4 ноября 2013 года участвовать в Русском Марше. Мы приглашаем всех, кому небезразлична Родная Вера, поддержать нас в этом начинании! Участие в Русском марше – это возможность реализовать своё право на гражданскую позицию - позицию всеобщего единения славян на пути к успеху.

И в лихие лета, и на вершине славы у нас нет права быть разрозненными. Наша сила – в единстве. Будем же крепить землю славянскую единой волей! Мы – за Родину, мы – за Родную Веру, за будущее наших славянских детей!

4 ноября в Москве(Люблино) мы соберемся под флагом с коловратом. Славянская одежда не обязательна, но желательна.
Предварительное время и место сбора участников Русского Марша (по сведениям от организаторов): в 12.00 на проезжей части у дома 66 по улице Перерва (перекрёсток улиц Белореченская и Перерва), м. Люблино.

Соратники! Присоединяйтесь в своих городах и регионах к Русскому Маршу!

Глава ССО СРВ Белояр