Знакомьтесь, соратники!

Форум ССО СРВ -города

Форум ССО СРВ -города - Форум ССО СРВ -города
Форум ССО СРВ (http://www.forum.rodnovery.ru) уже давно стал открытой и доброжелательной площадкой, где родноверы и те ищущие, кто только соприкасается с обычаем славянских предков, могут пообщаться, получить ответы на вопросы от людей ведающих, найти единомышленников в своем регионе.

Для новичков в родноверии очень важна поддержка более опытных соратников. И не только виртуальная в виде совета, которую можно так же получить на форуме и сайте ССО СРВ, а живая. В какую близлежащую общину поехать на праздник? У кого из жрецов пройти имянаречение? С кем посоветоваться по животрепещущим вопросам веры? Огромное количество вопросов, а так же необходимость почувствовать настоящее плечо друга и единоверца, когда надо решать житейские проблемы, - все это заставляет каждого родновера искать соратников у себя в городе.

Администрация форума решила упростить эту задачу и провела реконструкцию раздела "Города - сеть ССО СРВ" (http://www.forum.rodnovery.ru/index.php?/forum/7-города-сеть-ссо-срв/). Теперь в верхней части списка мы видим наиболее активные общины ССО СРВ. Они содержат контакты общин, анонсы праздников, новости из жизни общин.
В нижней части списка могут создавать свои разделы те, кто хочет найти единомышленников в своем городе.

Эффективность работы этого раздела зависит прежде всего от активности ищущих, от их желания либо найти круг общения в реальном секторе, либо создать таковой, если они являются первопроходцами у себя дома.

Администрация готова и дальше работать над улучшением этого раздела и принимает конструктивные предложения от пользователей форума.

Подготовлено ОСО ССО СРВ