«Микро-Диво» в Первом Музее Славянской мифологии

маленькие книги

маленькие книги

Уникальная выставка художника-микроминиатюриста, рекордсмена книги рекордов Гиннеса Анатолия Коненко проходит в Первом Музее Славянской мифологии в Томске.

Пред гостями предстали более 50 удивительных работ, такие как матрешки в кедровом орешке, караван верблюдов в игольном ушке, самые маленькие книги в мире и много других интересных экспонатов. Выставка продлится с 27 сентября по 26 ноября 2013 года.Также, в музее продолжат работу постоянные экспозиции «Русь Изначальная», «Воин Древней Руси», и другие. Посетители познакомятся с пантеоном славянских богов, узнают о духах-помощниках, народных промыслах, дошедших до нас с древних времен.

Юных посетителей ждет отдельная программа «В гостях у русской сказки» с играми и загадками. Ребята узнают много интересного о том, как жили наши предки-славяне. Для желающих напрямую прикоснуться к славянской культуре в музее проводятся мастер-классы по росписи народной игрушки, изготовлению оберегов, обрядовой куклы и многие другие. Первый Музей Славянской мифологии рад видеть каждого, по адресу: г.Томск, ул. Загорная, 12, ежедневно с 10.00 до 19.00 (воскресенье с 10.00 до 17.00). Записаться на экскурсии, мастер-классы, а также задать все интересующие вас вопросы можно на сайте www.slav-museum.ru

куколка

куколка
 master-klass
master-klass
 muzei
muzei
 schkatulka
schkatulka