Новый родноверческий радиоканал

Радио Вятич

Радио Вятич - Радио Вятич
В ноябре 2014 года начал работу новый радиоканал "Вятич". Проигрыватель радио находится в правом верхнем углу сайта http://vyatich-tv.ru/. Если он не работает, дважды щёлкните по ссылке Radio Vyatich.

Радиоканал является дополнительным источником информации по отношению к одноимённому телеканалу, поскольку радио-формат удобен при использовании мобильных устройств в тех случаях, когда скорость подключения не позволяет смотреть телепрограммы. Также радио можно слушать за рулём автомобиля, в общественном транспорте, во время прогулки при наличии сетей 3G или "вай-фай".

На данном этапе радиоканалу требуется исполнительный директор, который будет развивать этот проект, а так же творческие люди для создания команды радио "Вятич" и просто помощники, способные записывать полезные аудиокниги, создавать новостные, культурные, исторические программы по родноверческой тематике, пропагандировать здоровый образ жизни. Приглашаем соратников-родноверов, имеющих опыт подобной работы, поддержать новый радиоканал.

Подготовлено ОСО ССО СРВ